Советы по прохождению игры Dead Space. Прохождение игры #010

Интенсивная терапия

Получите капитанскую буровую установку

Вы отправляетесь в медицинский отсек. Умирающая женщина даст вам модуль Kinesis, который работает более или менее как гравитационная пушка из Half-Life. Цель использования LMB и огня, нажав F. Также в комнате есть Магазин. В коридоре, заполненном мешками для трупов, вы можете найти Малую аптечку. Расчистите путь своей новой игрушкой и продолжайте идти вперед. По пути вы также найдете схемы огнемета. Просто отнесите его в ближайший магазин, и оружие станет доступным. Откройте дверь и войдите в комнату охраны.

Вы получите сообщение от Хаммонда. Появятся две новые цели, и вам решать, в каком порядке их выполнять. Однако, прежде чем вы его обойдете, воспользуйтесь станцией сохранения, соберите кредиты и доберитесь до комнаты, которая буквально залита кровью. Здесь вы найдете ящик и шкафчик. Вы также можете использовать Магазин здесь.

Найдите термит

Выходите через дверь, ведущую в лабораторию. По пути вы пройдете мимо зарядного устройства Стазиса, которое окажется весьма полезным, так как вам нужно замедлить другую дверь со сломанным механизмом. Рядом со станцией вы найдете кредиты. Лаборатория кажется безопасной, но ненадолго. Женский голос проинформирует вас о карантине и вылезут какие-то некроморфы - пора бороться за свою жизнь.

Доберитесь до платформы, спуститесь на нижний уровень лабораторий, разберитесь с некроморфами и соберите предметы - карантин закончится. В одной из комнат вы найдете интересный видеоблог . Нижний уровень также предлагает доступ к зарядному устройству Stasis. В одной из комнат лаборатории есть два открытых шкафчика и контейнер, так что не упускайте возможность приобрести некоторые ценные предметы.

Войдите в биологическую лабораторию. Разобравшись с непослушным ребенком, обыщите комнату - там валяется ящик и немного энергии плазмы. Поднимайся.

Разобравшись с другими «некробаби», пройдите в главную лабораторию, где вас ждет Термит. В той же комнате вы найдете Power Node в стенном шкафчике. Выйдите из исследовательского комплекса, используя стазис на сломанной двери.

Найдите ударную площадку

Вернитесь на станцию безопасности (вы можете сохранить игру здесь) и направляйтесь в комнату диагностики изображений. Вы станете свидетелем ужасной смерти. Рядом с только что созданным телом вы найдете случайный предмет. В стене справа находится зарядное устройство для стазиса. проститутки азиатки тюмени